华府世家
交通
教育
医疗
购物
生活
308路(渝工三校园-长途汽车站),802路(市三中-高速路口),806路(火车站-汽车站),新余至下村、水北、人和等公交线路。<br>长途汽车站、高速、高铁。
发布时间:2019-03-30 20:40:53